БЕЗОПАСНОСТЬ В ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!

123 B

123 t

Просим вас принять участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ

"Бумажный БУМ"

СБЕРЕГИ ДЕРЕВО-СДАЙ МАКУЛАТУРУ!

(Акция проводится С 15-19 ноября 2021года)

A4 Agitka 3 1   A4 Gripp

Уважаемые родители!

01 55Памятка "Пожарная безопасность детей в летние каникулы" (Посмотреть здесь)

Уважаемые родители! Предлагаем  вашему вниманию  документальный фильм "Урок на всю жизнь" Фильм можете посмотреть, перейдя по ссылке    https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR

Уважаемые родители!  Предлагаем вашему вниманию ролик по постановке на учет и зачислению детей в ДОУ: DETSAD_final_v003 (1).mp4

Памятка для родителей  "Обеспечение безопасноти детей" (скачать dok 27kb)

Памятка для родителей по профилактике дорожного детского травматизма  (скачать dok 520kb)

Памятка для родителей "Как распознать телефонного мошенника" (скачать dok 272kb)

Памятка для детей и родителей  "Как не стать жертвой преступления " (скачать dok 53 kb)

Памятка для родителей "Обеспечение безопасности детей в летний период"  (скачать dok 18,3kb)

Неспецифическая профилактика   гриппа

Безопасность детей в период каникул

2 марта - международный день спички

Пал травы опасен!

Памятка для родителей:   "Что нужно занать о коррупции" (скачать dok 497 kb)  Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;

Уважаемые родители! На основании Постановления Правительства ЛО от 13 апреля 2018г №125 установлен следующий размер компенсации родительской платы:

25% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях.

55% - среднего размера такой оплаты на второго ребенка

75% среднего размера такой оплаты на третьего ребенка и последующих детей.

Уважаемые родители!  Решенпе о предоставлении компенсации принимается на основании предоставления следующих документов: заявления, свидетельства о рождении детей, СНИЛС ребенка и родителя, договора, заключенного  между ДОУ и родителем (законным представителем), документа, подтверждающего проживание родителя на территории ЛО, справки о доходах обоих родителей (заработная плата, алименты, детские пособия и др) за 6 месяцев, предшествующих дате подачи заявления.

Уважаемые родители!  На основании постановления Правительства Ленинградской области от 27.12.2013г №526 компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих  образовательную программу дошкольного образования, предоставляется путем уменьшения размера родительской платы, фактически взимаемой  за уход и присмотр за детьми в детском саду, из расчета среднего размера платы за детский сад по Ленинградской области.

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Уважаемые родители! В соответствии с письмом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кингисеппском,Волосовском, Сланцевском районах и во исполнении письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человек по Ленинградской области №47-00-02/83-217-2020 от 21.01.2020г. сообщаем о старте "Горячей линии" по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности.

С 20 января 2020г по 3 февраля 2020г специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кингисеппском районе ежедневно с 09:00 до 12:00 и с 12:45 до 18:00, по телефонам 81375 2-09-96 , 81375 2-18-36, ответят на вопросы по действующему законодательству к качеству  и безопасности молочной продукции и срокам годности, о том, куда писать обращение в случае обнаружения некачественной продукции в магазине,дадут рекомендации по выбору продуктов питания.

А так же потребители могут ознакомиться с информацией на сайте Управления (47.rospotrebnadzor.ru)

Схема безопасного пути домой.

2

Памятка "Как вести себя при пожаре" (СКАЧАТЬ dok 308 КБ)

ПАМЯТКА "Безопасность жизнедеятельности детей" (Скачать dok 484 КВ)

Уважаемые родители!Просим вас пройти независимую оценку образования пройдя по ссылке