Примерная форма заявления для приема в ДОУ  (скачать dok 13.3 kb)

Количество детей в группах дошкольной организации общеразвивающей направлености определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты

Вакантные места для приема в ДОУ на 04.05.2022г

Группа "Аленушка" (Группа раннего возраста, возраст от 1года до 3 лет)

Количество детей: 18 человек

Вакансии: 2 человек

Группа "Буратино" ( младшая  группа, возраст детей от 3 до 4 лет)

Количество детей: 21

Вакансии: 4

Группа "Теремок"  (старшая   группа, возраст детей от 4 до 5 лет)

Количество детей: 23

Вакансии: 2

Группа "Чебурашка"  (старшая подготовительная  группа, возраст детей от 5 до 7 лет)

Количетсво детей: 21

Вакансии: 4

Название группы Образовательная программа Фактическая наполняемость Вакантные места за счет бюджетный ассигнований местных бюджетов
1 Алёнушка ООП ДО 18 2
2 Буратино ООП ДО 21 4