Образовательная программа дошкольного образования

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
 0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
 0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
 21
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:
 0

Количество детей в группах дошкольной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты

На 29.04.2024 года все группы укомплектованы. Вакантных мест нет.

• Группа "Аленушка" (Группа раннего возраста, возраст от 1года до 3 лет)
    Количество детей: 16 человек
    Вакансии: 4
  • Группа "Буратино" ( младшая группа, возраст детей от 3 до 4 лет)