Информация о полном и сокращенном наименовании образовательной организации:

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» д. Ополье.

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ «Детский сад» д. Ополье.

Информация о дате создания образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» д.Ополье создано и открыто 03.02.1977 года в виде ясли-сада совхоза «Россия» (приказ № 15 от 03.02.1977 года).  pdfСвидетельство о государственной регистрации

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Учредителем Учреждения и собственником её имущества является муниципальное образование «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.

Функции и полномочия учредителя Учреждения . осуществляет администрация муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.
Адрес: 188480 Россия, Ленинградская область, город Кингисепп, проспект Карла Маркса, дом № 2-а
Телефон: +7 (81375) 48800
Адрес электронной почты: kingisepp-rayon@mail.ru
Адрес официального сайта: www.kingisepplo.ru

Полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет Комитет по управлению имуществом муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.
Телефон: +7 (81375) 48831
Адрес электронной почты: kumi_dp@kindisepplo.ru
Адрес официального сайта: www.kingisepplo.ru

Куратором Учреждения является Комитет по образованию администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.
Адрес: Ленинградская обл., г. Кингисепп, пр. Карла Маркса д. 1а/2
Телефон: +7 (81375) 29492
Адрес электронной почты: komitet@kngcit.ru
Адрес официального сайта: www.komitet.kngcit.ru

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): филиалов и представительств нет.

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

188460, Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Ополье.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00.
Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством.

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Телефон: +7 (81375) 62450

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

E-mail: mdou-opolie@kngcit.ru

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Сайт: www.дс-ополье.рф
Страница в социальной сети «В Контакте»: https://vk.com/club213410967?ysclid=lrq9189krs200956091

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Ополье.