Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом, с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в РФ».

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников в учреждении создается

Структурных подразделений в ДОУ нет