• Реализуемый уровень (ступень) образования: дошкольное образование.
    • Нормативный срок обучения: 6 лет
    • Форма обучения: образовательная деятельность реализуется в очной форме
    • Образовательная деятельность ведется на русском языке
    • В МБДОУ "Детский сад" д. Ополье  реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования, разработанная учреждением на основе примерной общеобразовательныой программы :  "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой"
    • В учреждении ведётся разработка  адаптированной образовательной программы (АОП) для инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья   в учреждении есть дети -инвалиды.
    • Численность обучающихся по образовательной программе на 01.09.2022г составляет 75 детей.

В МБДОУ "Детский сад" д. Ополье  реализуются три дополнительные образовательные  программы:

"Окружающий мир" педагог Петрина Е.В.(Посмотреть здесь)

"Краски в сазке" педагог Белобородова О.П.(Посмотреть здесь)